Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗБОР ПОЛЕТОВ.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Глинские

я знаю больше Вашего.

Ух ты, может поделитесь?Это чего такого я не знаю? Что же Попова вам такого  рассказала? Вот а потом сидят и доказывают, сто Попова сплетни не разводит.

просто не люблю несправедливость и подлость

А вы смотрю самая справедливая.

0

32

buddy написал(а):

А вы смотрю самая справедливая

Вы повторно переходите на личности....
как пел Цой - Следи за собой, будь осторожен

buddy написал(а):

Ух ты, может поделитесь?Это чего такого я не знаю? Что же Попова вам такого  рассказала? Вот а потом сидят и доказывают, сто Попова сплетни не разводит

сплетни развели исключительно Вы и еще один очень  вовремя появившийся на форуме персонаж  Онегин, причем, сплетни грязные, бабские

0

33

И стоило с других (породных) форумов приходить в гости и "...ля-ля-ля на своих же подружек" %-) Там пересобачились уже все наверное не по одному разу,теперь пошли по другим форумам.У вас все владельцы прекрасных собачек такие???Или выборочно - из каждого города по парочке с развязанными языками :mad:

0

34

Заглянувший написал(а):

И стоило с других (породных) форумов приходить в гости и "...ля-ля-ля на своих же подружек"  Там пересобачились уже все наверное не по одному разу,теперь пошли по другим форумам.У вас все владельцы прекрасных собачек такие???Или выборочно - из каждого города по парочке с развязанными языками

озвучьте хоть имена подружек
в чей огород сей булыжничек?

0

35

Глинские

[я знаю больше Вашего

На вопрос то тветите, что вы знаете большего чем я, в моей с ней ситуации?

0

36

buddy написал(а):

На вопрос то тветите, что вы знаете большего чем я, в моей с ней ситуации

обязательно)))
после того, как Вы ответите на мои вопросы

0

37

Глинские
Не вижу ни одного не отвеченного вопроса с моей стороны.
Я к примеру вас не знаю и вашу семью не знаю, а вы про меня и мою семью знаете больше меня. Как то очень странно. Воистину свяжись один раз ПФБ и не отвяжешся никогда.

0

38

ПРОЧИТАЛА. ПРОСЛЕЗИЛАСЬ. ПРЕДЛАГАЮ ФРОЛОВОЙ, ЕЕ МУЖУ,ОНЕГИНУ и еще тем, не знаю кому, но в чьих интересах они сражаются оформить свои претензии конкретно:
1. Когда, где, кому, в каких выражениях и какими словами я, Попова Ирина Владимировна, попрекнула несчастного мужа Фроловой своей адвокатской помощью и "выкручивала" им обои руки, заставляя бесплатно торговать моими щенками?
2. Когда, где, кого, какими фразами и за что я, Попова Ирина Владимировна, обгаживала кого-либо, и вдобавок за то, что не занимались реализацией моих щенков, и что-то говорили про мою собаку?
3. Почему до настоящего времени, пока я была на форуме Фролова не предъявляла свои смешные истории?
Убедительно прошу приводить не общие фразы, а обосновывать доказательствами, состоящими из дат, имен, фраз и т.п.
Просто уход, чтобы никого не раздражать собой и своими собаками не устраивает?! Детский сад значит?! Хорошо! Давайте по взрослому. Жду. Предупреждаю заранее всю информацию зафиксирую и обжалую в суде.
И не трусость, и не обидчивость, и не истерики причина моего ухода. А элементарное чувство усталости и потеря интереса к тому, что уже "с душком". Это не для меня. Это для тонких ценителей. А я извините, не умная женщина...что с такой взять-то?!
Хотелось бы добавить, что полностью согласна с Загадочной, что если так с тобой борятся, значит ты чего-то стоишь! Спасибо за комплимент. Правда.
Все остальное приглашаю вынести в группу ПФБЕСТ, чтобы не 5 человек, а 95-ть увидели, услышали, оценили...
На этом все! Хватит. "Сюда я больше не ездок! Карету мне! Карету!"
пы.сы. Наташа, жаль, искренне,жаль, а так хорошо все начиналось....

0

39

Всем доброе утро, я думал тема создавалась для того что бы понять почему из за кулуарных дрязг, группа форумчан решила покинуть форум. А превратилось всё в.... в то что превратилось.
Про собак
Я вот что хочу сказать, про всех собак кто на виду которых показывают общественности  кто то что то говорит и плохое и хорошее, как грится для всех мил не будешь и мою собаку кто то поливает наверняка, но мне как то фиолетово.
На самом форуме ни в одной теме в данной ветке я не разу не увидел нелицеприятных постов в адрес какой либо собаки. А то что говорят за глаза ну так это везде так , что ж теперь надо со всех форумов утоляться?
Про фото.
Выкладывая какие либо фотографии надо быть готовым к тому что кому то они могут не понравится, если же не готов то и не стоит выкладывать. Кто то промолчит кто то тактично выскажет критику, кто то будет ахать охать и говорить что это фото шедевр а кто то может вылить ушат такой критики что и фотоаппарат не захочется больше в руки брать, на вкус и цвет фломастеры разные. Вот я например всегда готов выслушать критику если она конструктивна,  приятней прочесть один пост с критикой чем две страницы с охами и ахами.
На некоторых породных форумах для любителей острых ощущений даже есть темки специальные, правда там не столько фото обсуждают сколько собаку на нём, выкладываешь значит фото экстерьерное  профиль и анфас, "накрываешься чем нибудь не промокаемым" :D  и попёр читать всю  правду матку про свою собаку , её там всю по косточкам обсудят, зрелище я Вам скажу не для слабонервных.

+1

40

Очень печально всё это. :( 

Слово в слово согласна с JeepersCreepers.

0

41

buddy написал(а):

А вы что вяжите только тестированных сук?

buddy написал(а):

А вы хоть одной суке отказали?

Ира, отвечаю и, очень надеюсь, что больше ко мне вопросов не последует ни от кого и никогда. Я и не говорила нигде ранее, что вяжу своего Потапа с тестированными суками, однако всех потенциальных "невест" предупреждаю, что, возможно, он может являться носителем L2 по матери (результаты тестов родителей есть на странице Потапа), но тесты на Потапа скоро будут сделаны. А насчет отказов - так мы еще очень молоды, у нас было всего 2 вязки, причем с дочурками твоего Бадди. Однако, зная, что кобели с тестами вяжутся с нетестированными суками - по городу я их пометы не хаю, да, честно говоря, мне это и не особо интересно. Вот как-то так!

0

42

ПОПОВА ИРИНА

3 Почему до настоящего времени, пока я была на форуме Фролова не предъявляла свои смешные истории?

Попова может вы припомните письмо которое я вам послала и в нем было расписано все по пунктам, кто когда и что сказал.Однако вы  не посчитали нужным в тот момент даже что то ответить. Я не молчала до этого времини, а отправила вам притензии в письменном виде на почту

заставляя бесплатно торговать моими щенками?

.
Попова может вы припомните сколько писем вы мне прислали с темой продайте щенков? одно, два или больше? каждый раз я вам говорила, что не буду продавать щенков, потому как свои есть, однако вы не унимались.

Все остальное приглашаю вынести в группу ПФБЕСТ,

Не общаюсь принципиально с  ПФБ, идти никуда не собираюсь свое мнение я уже высказала как о вас так и о других.

0

43

Извините, Ирина Фролова, но такого не было! Как нестыдно! Не могу припомнить по этой причине того что не было..
Так, что ...нечего изложить?! Опять простыми общими фразами отделываетесь. Ну что отвечать на поставленные вопросы будете или нет?! Опять нет?! Ну так что, ЛЮДИ, вам еще опять ничего не стало ясным?! И я бы во всем этом купалась...идя у нее на поводу! Боже сохрани!
Простите! я то пришла сюда, потому, что считаю свою правоту доказанной самой горячей обвинительницей! А вот она не пошла на ПФБ!! Что и требовалось доказать.... Перед не знакомыми то людьми, проживающими в других городах легче...творить "добро", под маской псевдонимов.
Наташа! Вот поэтому я и не хотела ничего объяснять, так как это привело бы к еще большему представлению на арене цирка (клоуны я и еще один заслуженный артист)!

0

44

Я считаю тему надо закрыть. Ибо толку не будет, идёт обоюдный обмен "любезностями" ждать что кому то из участвующих это надоест думаю смысла нет. Все слышат только себя. Ну его нафик портить ветку о породе такой беспонтовой и отстойной темой. :x

0

45

ПОПОВА ИРИНА

Откройте свою почту в контакте и перечитайте еще раз письмо.
Письмо мое вы читали, потому как ваша заводчица( с которой вы все мусолили) отзвонилась на следующий же день тому, кому все ваши обсуждения  так в красках рассказывала и сокрушалась зачем мол та все передала, ведь она расказала это по большому секрету. А человек даже ничего и не передовал, он просто поставил телефон на громкую связь и весь разговор я перекрасно слышала.

0

46

Уважаемые участники форума, давайте жить дружно. В конце концов истину никто не обретёт путём споров и взаимных оскорблений.
Предлагаю и правда данную тему оставить.

[взломанный сайт]

0

47

Загадочная написал(а):

Предлагаю и правда данную тему оставить.

А лучше её эту тему в топку

0

48

Громоотвод обязательно должен быть в разделе. Поэтому в топку - не стоит. ;)

И вообще, я в воскресение присоединяюсь к команде стаффистов, ибо приобретаю очаровательного щенка этой породы. Поэтому очень прошу не омрачать моё настроение и не продолжать тему интриг и сплетен.  :rolleyes:
От кого щенок и где покупаю - пока ТАЙНА. Не хочу сглазить, поэтому пока не буду называть никаких имён.
Ждите! Думаю, в понедельник откроется еще одна темка в этом разделе, и еще на одного стаффиста станет больше!
  :love:

0

49

Загадочная написал(а):

И вообще, я в воскресение присоединяюсь к команде стаффистов, ибо приобретаю очаровательного щенка этой породы

мои вам огромные поздравления!!!
никакие форумские перепитии не смогут омрачить это светлое событие)) в этом я уверена :longtongue:
будем ждать фоток с нетерпением :rolleyes:

+1

50

Прекрасная новость и радостное событие, уверена что этот щенок должен быть особенным, единственным и неповторимым самым лучшим из всех какие есть, потому что такой долгий,упорный подход и серьезнейшее отношение к породе...не могут привести  к обычному и заурядному выбору!!! Ждем с нетерпением!!! :love:

+1

51

Загадочная

И вообще, я в воскресение присоединяюсь к команде стаффистов, ибо приобретаю очаровательного щенка этой породы.

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВЫХ ФОТО И ОТКРЫТИЕ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ!!!

0

52

2snakes, Лакай, buddy, большое спасибо за поддержку. Мне очень приятно :)

Лакай написал(а):

Прекрасная новость и радостное событие, уверена что этот щенок должен быть особенным, единственным и неповторимым самым лучшим из всех какие есть, потому что такой долгий,упорный подход и серьезнейшее отношение к породе...не могут привести  к обычному и заурядному выбору!!! Ждем с нетерпением!!!

Ольга, Вам особенная благодарность за такую речь, ибо я считаю Вас большим знатоком породы, и мне льстит ваша позитивная оценка моих способностей.
Мой выбор решился в одночасье... и совершенно неожиданно :) Я просто влюбилась в то, что увидела. Для меня он действительно особенный.  :love:

0

53

Загадочная
ух ты! поздравляю от всего сердца!!! наконец то решились на следующую собаку.

+1

54

Загадочная
Хоть заранее и не поздравляют, НО очень хочется.... )) Очень надеюсь, что будущий любимец оправдает все Ваши надежды...

0

55

zeta и Лексус, спасибо. :)

0

56

Загадочная
а вот в воскресенье и поздравлю :longtongue:

0

57

Загадочная

Загадочная написал(а):

От кого щенок и где покупаю - пока ТАЙНА. Не хочу сглазить, поэтому пока не буду называть никаких имён.

Заинтриговали. Ну очень хочется посмотреть на малыша! Жаль только, что такое позитивное сообщение вам пришлось разместить в этой теме))))

0

58

1-й Гость, зато народ сразу успокоился :)
Надеюсь, Вы не собираетесь покидать наш форум вслед за Ириной Поповой?  8-)

0

59

Загадочная
оооо поздравляю!!!  :crazyfun:

и сразу вопрос:а для каких целей тебе вторая собака?

Отредактировано Boss (2011-01-29 14:09:04)

0

60

Загадочная
:love:
С нетерпением ждем фоток и видео малыша и рассказов о нем!!!
Очень рады за вас!!!
Счастья вам и здоровья!
он будет САМЫЙ УМНЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ - мы с Мурзиком не сомневаемся:)

0