Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » О КОБЕЛЯХ... » Резиновая женщина для кобеля...


Резиновая женщина для кобеля...

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Купили бы вы своему кобелю такую куклу?
Никогда. Считаю это придурью владельца.

75% - 6
Почему нет? Хорошая вещь. Пусть тренируется)))

12% - 1
Если это не опасно, купил(а) бы обязательно.

0% - 0
Мне все равно. Он у меня подушку насилует...

12% - 1
Голосов: 8

1

Недавно чуть не умерла от смеха...)))))))))))) Нашла в инете вот такую забаву для кобелей:
http://www.pink-dog.ru/files/store_apendix_big434_1021.jpg
http://www.pink-dog.ru/files/store_apendix_big434_1022.jpg

Называется эта резиновая женщина Hot Doll

И вот что написано на сайте:
Куклы в наличии, 2 цвета - белые и черные. Куклы в наличии, партия ограничена. Спешите, хватит не всем! 


Представляем новаторскую и единственную в своем роде секс игрушку для домашних питомцев — HOT DOLL.



Вспомните случай когда Ваш милейший пес грязно домогалась Вашей ноги или ноги гостей, насиловал любимого плюшевого медвежонка. Бывало такое? Многие скажут — «Да, случалось и было не неудобно». Почему это происходит? Причин несколько и одна из них гиперсексуальная активность вашего питомца.

Кукла Hot Doll призвана решить эту проблему. Вы научите собаку пользоваться куклой так же легко, как однажды научили ее справлять нужду на улице а не дома.

Секс кукла для собак, разработана французским дизайнерским агентством Feel Addicted совместно с с ведущими ветеринарными врачами. Hot Doll на 100 % произведена во Франции, что гарантирует безупречное качество и экологичность продукта. Кукла рассчитана для собак от 22 до 46 см., выполнена из экологичного пластика, резервуар произведен из медицинского силикона и расположен таким образом, что бы жидкость находящаяся внутри не вытекала, лапы Hot Doll покрыты рифленой резиной и гарантируют максимальную устойчивость.

Но французы не были бы французами если сделали бы обычную утилитарную вещь. Hot Doll это не только гарантия душевного равновесия Вашей собаки, но и великолепный дизайнерский объект, который украсит интерьер самого изысканного жилища. Отверстие может быть закрыто заглушкой, что позволить сохранить в тайне истинное назначение секс игрушки Вашей собаки.

Hot Doll достаточна популярна в Европе, становилась центром внимания на выставках в Герамнии, Франции и Италии не раз поподала на первые страницы модных журналов. Теперь эту куклу можно купить и в России.
САЙТ: http://www.pink-dog.ru/goods.php?id=434

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ВЛАДЕЛЬЦЫ КОБЕЛЕЙ, Я ЖАЖДУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТАКОГО НОВШЕСТВА! :)
КАЖЕТСЯ, СКОРО И ПИВО ДЛЯ СОБАК ИЗОБРЕТУТ)))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Га-Га (2011-03-05 11:40:31)

0

2

БРЕД!!!
Главное, что это абсолютно ненужно. Очередной способ сравнительно честного отъема денег у населения.

Даже если предположить относительно искренние намерения производителей и продавцов этой чухни - это не более, чем перенос на собак сугубо человеческих представлений о сексе.
В природе половой акт - исключительно производственное мероприятие, предназначенное для зачатия потомства. И имеет смысл ТОЛЬКО при наличии актуального партнера - причем, подходящего для вязки. Поэтому никакая искусственная "разрядка" животным не нужна.

0

3

Я где то читал,что для удовольствия сексом занимаются только люди и дельфины!

0

4

Сегодня на выгуле встретили дворянина на поводке...
Хозяйка жалуется: "Гуляет тут какая-то сволочь течная, бедный мальчик совсем голову теряет, по следу уносится куда-то..а дома не ест, в окно глядит и плачет...а вы как??"
"А мы ниче..-отвечаю,- интересуется, конечно, метками, но МНОЙ и мячиком интересуется больше"
"Что делать???"-спрашивает.
Я ей посоветовала или воспитывать или кастрировать...
А может, это для ТАКИХ сей девайс изобретен?

Р.С. Мне кажется, чтоб кобели им интересовались КАК НАДО, там должен еще прилагаться спрей с запахом течной суки:)))

0

5

gosha007
За дельфинов точно не скажу, но к собакам сие точно не относится. Так что в целом Вы абсолютно правы.

Мурз написал(а):

Мне кажется, чтоб кобели им интересовались КАК НАДО, там должен еще прилагаться спрей с запахом течной суки:)))

Совершенно справедливо. Остается только все тот же вопрос: ЗАЧЕМ?

0

6

Юрий Криволапчук написал(а):

вопрос: ЗАЧЕМ?

нууу, допустим если крышу сносит у кобеля когда где-то рядом сука течет...
..Мне рассказывали про кобеля, которого заставили работать послушку рядом с течной сукой. Он отработал, а потом там же упал - сердце не выдержало такого стресса(((
Может, для таких вариантов?

(чисто теоретические рассуждения...)

0

7

Не-а. Источник стресса никуда не денется. Ибо. если кобель нацелился на конкретную течную суку, то именно эта неудовлетворенная потребность (если она способна доминировать над остальными) и будет источником стресса. Удовлетворить же ее искусственно, боюсь, не выйдет вовсе.
Не говоря уж о том, что это опять-таки сугубо симптоматический подход: вместо того, чтобы снизить силу мотивации и сделать ее управляемой, маскируем ее "разрядкой"...

0

8

Юрий Криволапчук
а КАК снизить силу ТАКОЙ мотивации? КАК сделать ее управляемой?

...мне в голову приходит только один способ: занимаясь послушкой рядом с течной сукой, ЗАСТАВИВ кобеля работать сконцентрировавшись на хозяине и командах...в качестве вознаграждения отпускать его к этой суке...

0

9

Га-Га написал(а):

Недавно чуть не умерла от смеха...) Нашла в инете вот такую забаву для кобелей:
Называется эта резиновая женщина Hot Doll

Ухохоталась до слёз  :rofl:   Что только не придумает извращённый человеческий мозг? )
Особенно меня убила затычка.

gosha007 написал(а):

Я где то читал,что для удовольствия сексом занимаются только люди и дельфины!

И обезьяны.

Мурз написал(а):

Р.С. Мне кажется, чтоб кобели им интересовались КАК НАДО, там должен еще прилагаться спрей с запахом течной суки:)))

:D  :D  :D

Юрий Криволапчук написал(а):

За дельфинов точно не скажу, но к собакам сие точно не относится.

Юрий, а собаки вообще испытывают оргазм?
(пардон за такой прямолинейный вопрос  :blush: )

0

10

Вряд ли кто-то сможет ответить точно - спросить об этом собаку сложно. Но думаю, что да.

0

11

если собаки испытывают оргазм при вязке - значит, могут заниматься сексом для удовольствия :)))))

0

12

Мурз
Могут или нет - не тот вопрос.
Установлено, что у подавляющего большинства видов (за исключением приматов и - может быть - китов и дельфинов) коитус служит лишь средством продолжения рода. И поводов сомневаться в этом пока нет. Никакими наблюдениями это не опровергнуто.

+1

13

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!! КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ЖУТКОВАТЫЙ СТАНОК????????  %-)

0

14

Да, кстати, не написал еще одну важную вещь - побрезговал прочесть этот опус полностью, а зря.

Если пес "пристраивается" к ноге или регулярно насилует подушку - причина отнюдь не в половой неудовлетворенности. Это поведение связано с нереализованной потребностью в самоутверждении, с недоустановившейся самооценкой. Причем, если внимательно понаблюдать - можно заметить, что оно обостряется в ситуациях, когда собака чувствует себя неуверенно, то есть, когда может быть нанесен удар по самооценке.
По сути, это поведение становится формой невроза. Поддерживать невротическое поведение - значит УСУГУБЛЯТЬ проблему, а вовсе не выводить из нее. Еще и поэтому такие прибамбасы откровенно вредны
.

0

15

Юрий, я ваш пост специально выделила, ибо очень-очень многие кобели страдают подобным расстройством психики по отзывам людей. И хозяева склонны считать, что это всего лишь половой вопрос неудволетворённости. :(

0

16

Эта резиновая баба только для маленьких собак. Или и для взрослых кобелей? )))))))))

0

17

стас,
Эта тема - отнюдь не рекламная.
Прежде, чем задавать вопрос, прочтите всю тему и хорошенько подумайте: кому и зачем нужны подобные приблуды?

Отредактировано Юрий Криволапчук (2011-03-16 15:03:16)

0

18

Может ли кобель изнасиловать другого кобеля???

0

19

Лексус
Нет.
Если Вы спрашиваете о поведении "садки", то оно может возникать не только у кобелей, но и у сук. Помнится, я об этом уже писал. Это самое натуральное доминирование. Ни что иное, как попытка установить отношения с возможным соперником.
Впрочем, если это поведение имеет признаки невроза (то есть не привязано к конкретной ситуации и может проявляться даже по отношению к случайным предметам), то это попытка самоутверждения, указывающая на серьезные проблемы в самооценке. И об этом, если мне ни с кем не изменяет моя память, я тоже писал.

0

20

Юрий Криволапчук написал(а):

Если Вы спрашиваете о поведении "садки", то оно может возникать не только у кобелей, но и у сук. Помнится, я об этом уже писал. Это самое натуральное доминирование. Ни что иное, как попытка установить отношения с возможным соперником.

Знаю, что не по теме, но наболело... Моей приятельнице подарили щенка пуделя. А у нее дома еще годовалый шарпей. Так вот этот шарпей постоянно пытается изнасиловать щенка.
Как быть?  :blush:

0

21

Га-Га
Способ один - сформировать у шарпея адекватную самооценку. Упражнений для этого - море, но дело не столько в том, ЧТО делать, сколько в том, КАК. А это, увы, объяснить невозможно - все равно, что учить плавать по телефону.

0

22

Га-Га, вот спасибо, вот посмешили!  :rofl:

0

23

Лексус написал(а):

Может ли кобель изнасиловать другого кобеля???

Еще как может... по крайней мере один такой эпизод довелось наблюдать...Точнее его последствия.

0

24

доктор, и каковы были последствия? Неужели кобель забеременел?  :rofl:

0

25

О нет, иначе наверное его владельцам выплатили бы миллион баксов. О последствиях я уже писала в другой теме (об вязках и инструкторах), разрывы прямой кишки у пассивной стороны и перелом косточки пениса у активной. Два брата - акробата. Пока устраняли последствия и кастрировали заодно.  ну а владелец начал наконец думать о том что 2 прогулки по 20 минут  - очень мало для парочки молодых фоксов. И поехал на притравочную станцию. Но чем это закончилось - другая история.

+1

26

доктор написал(а):

чем это закончилось - другая история

В том-то и ошибка. Это отнюдь не "другая история"!
Очень хотелось бы узнать продолжение этой рассказки - оно с большой вероятностью может оказаться прямым следствием описанных событий или же другим следствием тех же причин.

0

27

доктор написал(а):

О нет, иначе наверное его владельцам выплатили бы миллион баксов.

Однозначно! И отметка в книге рекордов Гинесса была бы обеспечена.   :longtongue:

доктор написал(а):

ну а владелец начал наконец думать о том что 2 прогулки по 20 минут  - очень мало для парочки молодых фоксов

Бедные фоксы... Видимо энергия плескалась через край. Вместо прогулки - секс с другом.  :rofl:

0

28

как говориться: ты мой друг и я твой друг. И мы друг дружку - друг, друг.друг

0

29

О нет, иначе наверное его владельцам выплатили бы миллион баксов. О последствиях я уже писала в другой теме (об вязках и инструкторах), разрывы прямой кишки у пассивной стороны и перелом косточки пениса у активной. Два брата - акробата. Пока устраняли последствия и кастрировали заодно.  ну а владелец начал наконец думать о том что 2 прогулки по 20 минут  - очень мало для парочки молодых фоксов. И поехал на притравочную станцию. Но чем это закончилось - другая история.

Поржал. Спасибо))))))))))))))))))))))))

0

30

Здравствуйте , при возможности куплю , у меня 3 кабеля. Так они друг с другом развлекаются , причем один пикинес другой немец а третий дворняга )) Поставить во дворе пускай теребят ее ))

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » О КОБЕЛЯХ... » Резиновая женщина для кобеля...