Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Ветеринария » Влияние веса на здоровье собаки.


Влияние веса на здоровье собаки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю поговорить как избыточный вес влияет на состояние собаки...

Многие отчего -то считают, что чем больше они кормят свою собаку и чем быстрее та набирает вес - тем лучше. Однако статистика утверждает обратное.
Поджарые животные дольше живут. Имеют меньше проблем со здоровьем.

0

2

Лишний вес НИКОДА не приносит здоровья. Самое безобидное что можно поиметь в качестве результата подобного проявления любви это нарушения обмена веществ различной тсепени тяжести. Далее проблемы с позвоночником и суставами, особенно у таких не совсем гармоничных с точки зрения естественности пород как таксы, бассеты и и иже с ними. Куча проблем с сердцем и дыханием, диабет и если этого мало то можно более подробно продолжить.

0

3

Не смогла открыть тему, поэтому писать приходится здесь. Мне нужна консултация. У меня ка де бо, уже 3 года живет, никаких проблем небыло. А тут недавно стали союни  у него капать, просто так, без причины. Сначала думала,что его тошнит, но ошиблась. А слюни так и капают периодически на пол... и состочяние унетённое. Что таое это может быть? Я чувствую,что что-то не то с моей собакой! Помогите.

0

4

мандарина написал(а):

мандарина

идите к ветеринару, не занимайтесь самолечением и не ищите ответов на форумах)))) это может быть травма или воспаление слюнной железы.

0

5

Анна Жемайтис написал(а):

идите к ветеринару, не занимайтесь самолечением и не ищите ответов на форумах)))) это может быть травма или воспаление слюнной железы.

Полностью согласна.

0

6

Анна Жемайтис написал(а):

травма или воспаление слюнной железы

И много чего еще.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Ветеринария » Влияние веса на здоровье собаки.