Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ВОПРОСЫ по форуму, ПОМОЩЬ » Для НОВИЧКОВ: введение в обращение с форумом (инструкции в картинках)!


Для НОВИЧКОВ: введение в обращение с форумом (инструкции в картинках)!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

ПРОФИЛЬ

*Желательно заполнять в "Профиле" все поля.
По крайней мере город, настоящее имя, возраст и интересы. :)
Хотелось бы больше открытости. Скрытность никто не любит.
http://i068.radikal.ru/1002/3a/bee77d80a1e9t.jpg

* У каждого участника есть "статус". Он отображается сразу под вашим ником. http://i065.radikal.ru/1002/2f/50b0a9ded12dt.jpg
Чем больше вы настрочите на форуме сообщений, тем скорее станете ГУРУ (почетным старичком) на форуме :) по-нашему "Ветераном" ;)
Гость и заБАНеный участник имеет соответствующий статус.

* Пометка "Уважение" - обозначает ваш процент уважения на форуме. Если нажать на пометку, то можно увидеть список участников, которые ставили вам минус и плюс. (Цифры показывают общую сумму минусов и плюсов).
http://s53.radikal.ru/i140/1002/66/f0a175617adet.jpg

* Пометка "Позитив" отображает ваш уровень позитива (другие баллы, которые вы ставите участникам на форуме).
(Цифры показывают общую сумму минусов и плюсов).
http://s56.radikal.ru/i152/1002/18/a9a8196ea28ft.jpg

* Чтобы поставить кому-то плюс или минус, нужно нажать на "+" или "-"

СООБЩЕНИЯ, ПОСТЫ

*Над формой для ответа иконки. Если навести на иконки мышью, то отображается подсказка. Нужно нажать на неё, чтобы оформить свой текст по желанию (изменить размер текста, шрифт, цвет, вставить картинку, цитату, видеоролик, ссылку...)
http://i081.radikal.ru/1002/bf/1c12170aef53t.jpg

* Свои посты желательно умещать в ОДНО сообщение, дабы не засорять тему лишними постами.

+1

2

Загадочная,а на форумах mybb.ru нет функции,которая ежедневно показывает именинников? ;)

0

3

Катя_, есть такая функция.

0

4

Загадочная написал(а):

есть такая функция.

А как ее использовать?А то я не нашла :blush:

0

5

Насколько мне известно, в самом  низу форума, там где "активные пользователи", должно высвечиваться "Именинники".
Если на данный момент именинников нет, то эта функция будет не видна.

0

6

Загадочная,спасибо за обьяснение :)

0

7

Загадочная
Возможно ли вставить линеечку???

0

8

zeta, нет, такой возможности нет :(

0

9

Я - юзер Мурз... меня че-то форум не узнает категорически. Пароль сменили - все равно не узнает, за Гостя считает.
Меня там не забанили случайно?  Ну, не знаю, за "неуважение и попытку спорить с Авторитетами", например?

0

10

Мурзик, нет Вас никто не БАНил. В последнее время я заметила, что форум немного глючит, и не узнаёт многих.
Вышлю пароль Вам на почту!
Все те, кого эта проблема так же коснулась, просьба отписаться здесь под своим ником!

0

11

Здравствуйте.Меня тоже форум не узнаёт.

0

12

Бэлла, оставьте здесь свой е-мейл, я вышлю Вам нвый пароль.

0

13

здравствуйте,меня форум тоже не узнаёт.svetlanazubo@mail@ru

0

14

Уважаемая Валери, ваши сообщения перенесены сюда: Посоветуйте КАКУЮ ПОРОДУ завести!

0

15

А как открыть тему???

Ой, уже нашла :)

Отредактировано Га-Га (2011-03-05 10:39:47)

0

16

Уважаемая Администратор,не получаеться открыть Активные темы.Пишит что-Вы не имеете прав для использования системы поиска.Поясните,будьте добры,в чём причина???
С уважением, охотник....

0

17

не могу зарегистрироваться =(

0

18

Всем привет. У меня проблема. Я зарегистрировался на форуме, но мне на почту не пришло письмо с паролем. В итоге я не могу зайти на этот форум, потомучто он запрашивает пароль. :( :( :(

0

19

p.jukov, я Вам на почту скину пароль.

0

20

Доброго вечера уважаемые форумчане. Извините что не в тему пишу)))Подскажите пожалуйста как создать личную страничку для своего мальчишки?))))

0

21

DarkExile, ответила Вам в личку.

0

22

Администратор, помогите плиз. Я зарегистрировалась под ником Moloss. Регистрация вроде прошла успешно, форум написал,что на мой мейл будет отправлено письмо с паролем. Прошло уже полчаса, а письма нет. Я попыталась зарегистрироваться заново, но форум на писал,что такой ник уже существует :( Я запуталась вообще!

0

23

Moloss1 написал(а):

Администратор, помогите плиз. Я зарегистрировалась под ником Moloss. Регистрация вроде прошла успешно, форум написал,что на мой мейл будет отправлено письмо с паролем. Прошло уже полчаса, а письма нет. Я попыталась зарегистрироваться заново, но форум на писал,что такой ник уже существует :( Я запуталась вообще!

Пароль должен поступить к Вам на почту в течении суток. Проверьте правильно ли Вы указали почту при регистрации.

0

24

Зарегистрировалась. А пароль не пришел на почту. Что делать?

0

25

Всё в порядке! Зарегистрировалась.

0

26

у меня заболел щенок

0

27

Anastasiya написал(а):

Всё в порядке! Зарегистрировалась.

:cool:  :cool:  :cool:

0

28

way. Handwritten book

0

29

secular brotherhoods of scribes.

0

30

so expensive material

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ВОПРОСЫ по форуму, ПОМОЩЬ » Для НОВИЧКОВ: введение в обращение с форумом (инструкции в картинках)!