Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.


Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

ЗДРАСТЕ ВСЕМ. МЫ ИЗ ПРИОЗЕРСКА. ИНТЕРНЕТ У НАС РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ИЩЕМ ЩЕНКА КА ДЕ БО НЕДОРОГО, НЕ ДОРОЖЕ 25Т.Р. ЖЕЛАТЕЛЬНО РЫЖЕГО, ПОЛ НЕВАЖЕН. ОТЗОВИТЕСЬ, ЛЮДИ. НА ЯНДЕКСЕ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ СМОТРЕЛА,ТАМ ПРОДАЮТ ЗА 45 Т.Р. ДЛЯ НАС ЭТО ДОРОГО. ВЫСТАВКАМИ МЫ НЕ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ. ДЛЯ ДУШИ.
ТЕЛЕФОНА У НАС НЕТ,МОБИЛЬНЫЙ Я ПИСАТЬ НЕ ХОЧУ. НАПИШИТЕ У КОГО ЕСТЬ ЩЕНКИ.Я СЮДА ЕЩЕ ЗАГЛЯНУ.

ВСЕМ СПАСИБО.

0

32

ЩЕНОК, регистрируйтесь на форуме.  :)

0

33

ЩЕНОК написал(а):

МОБИЛЬНЫЙ Я ПИСАТЬ НЕ ХОЧУ.

Что же так?

0

34

ЩЕНОК написал(а):

ИЩЕМ ЩЕНКА КА ДЕ БО

Здравствуйте. У нас есть щенки 2 мальчика и 5 девочек д.р.-01.06.2011г.Но мы живём далеко в Пермском крае г.Березники.А так щенки крепкие,здоровые,красивые.Мама и папа титулованные.С документами.

0

35

Продам недорого щенка КА ДЕ БО чистокровную девочку!!!Без дефектов...Если вас интересует дайте знать!!!Цена 300$

0

36

ЩЕНОК  могу предложить вам щенка Ка деБо в Питере  за эту цену.
Звоните. 89110300400 Татьяна
13508@bk.ru

0

37

Господа, все обсуждения из этой темы были перенесены сюда: За какую сумму покупать щенка? В кааком возрасте лучше брать?
Дальнейшие обсуждения про стоимость щенков ка де бо и про возраст, просьба, вести там. :)

0

38

kuplu chenka ca de bou ne doroje 10.000 rub, mojno s izynom, ne dly vistavok, ne dly razvedeniy, no chistokrovnogo. Dly oxrani.

0

39

Кто-либо отдает щенка ка де бо бесплатно? мне не для выставок, можно с браком.
Cimona@mail.ru

0

40

Привет. А где можно записаться на щенка ка де бо к концу лета? Просто мы давно хотим, но только к осени закончим ремонт в квартире. Хотелось бы записаться на щенков, если это возможно.
Обязательно с родословной, для шоу и для разведения. Спасибо.

0

41

Лучше брать щенка ДО ремонта, чтоб потом не делать по второму кругу :confused:

0

42

Это точно. Лучше сначала вырастить щенка, а потом ремонт сделать.

0

43

Хельга написал(а):

Лучше брать щенка ДО ремонта, чтоб потом не делать по второму кругу

А может по второму кругу и не придётся делать. Мы, например, щенка привезли в свеже-отремонтированную квартиру. Ничего не тронуто: ни одного уголка мебели, ни одной ножки кресла, ни одного дивана, ни одного кусочка обоев не отгрызено... Но тут не маловажна одна деталь - если владелец (или кто-то из домочадцев) все время дома, то все будет ок. Если на работе по полдня, конечно щенульке будет скучно и он начнет постепенно, но верно жрать вашу квартиру. Хотя, когда мы куда-то уходили, то оставляли Адалю косточку большую и вкусную... :)  Он её мусолил вплоть до нашего прихода.

0

44

Загадочная написал(а):

Но тут не маловажна одна деталь - если владелец (или кто-то из домочадцев) все время дома, то все будет ок. Если на работе по полдня, конечно щенульке будет скучно и он начнет постепенно, но верно жрать вашу квартиру. Хотя, когда мы

вот да.Мы тоже это проходили.
Питы встаки терьеры, много грызть им нравится.
Ну кадебо наверное поспокойне будет.

0

45

Загадочная написал(а):

если владелец (или кто-то из домочадцев) все время дома

Не все имеют возможность постоянно сидеть дома. Большинство как бы работают. Так или иначе щен будет оставаться дома один. 10 минут хватит, чтоб отодрать кусок обоев, выпотрошить диван, сдернуть штору вместе с карнизом ну и т.д. А записанное ковровое покрытие или вспученный ламинат будет 100%.
Если Ваш щен был идеальным, не факт, что щенок ленка окажется столь же идеальным. Все таки показательнее смотреть среднестатистический вариант. И гораздо вернее описывать будущему владельцу ВОЗМОЖНЫЕ (но более реальные) проблемы, чем рисовать идиллическую картину - щеночек даже ножку табуретки не куснет, на светлый ковер не накакает...

0

46

Хельга написал(а):

Не все имеют возможность постоянно сидеть дома. Большинство как бы работают.

Ну некоторым повезло, и они как бы работают дома. Тут вдвойне удовольствие - и для собаки.

Хельга написал(а):

И гораздо вернее описывать будущему владельцу ВОЗМОЖНЫЕ (но более реальные) проблемы, чем рисовать идиллическую картину - щеночек даже ножку табуретки не куснет, на светлый ковер не накакает...

Читайте более внимательно и вдумчиво мои посты.

0

47

Загадочная написал(а):

Читайте более внимательно и вдумчиво мои посты.

Перечитала...
Вы нигде не говорите, что разрушения и испорченные вещи будут у 99,9% щенков, даже если хоз сидит дома и целый день щенка развлекает.
Вы пишите, что у Вас - ничего не испорчено, и у других возможно ремонт делать не придется:

Загадочная написал(а):

А может по второму кругу и не придётся делать

Я же пишу, что с гораздо большей вероятностью будут и испорченные вещи, и испорченный интерьер. И это нормально для щенка и к этому должны быть готовы владельцы. Даже если на время своего ухода давать кость с суставом и остатками мяса - это не гарант, так как есть щенки, которые предпочтут развлекуху или потащат грызть кость на новенькое ковровое покрытие.

0

48

А! И еще хотелось бы добавить, что далеко не все люди, собирающиеся завести первую собаку, учтут в ремонте факт проживания собаки в "послеремонтные" времена. И вероятность переделок под собаку также велика.
Начать можно с банального напольного покрытия...

0

49

Мои знакомые, например, в спешном порядке меняли "уплывшее" ковровое покрытие (дома постоянно были старшие члены семьи, но интерьер все же страдал). По глупости поменяли на скользкий ламинат, который также в спешке меняли на что-то другое.
Более того, у них уже был почти готов загородный дом с примерно теми же ошибками.

0

50

Хельга, старайтесь писать всё в одном посте. Экономия места, понимаете ли.  :rolleyes:

0

51

Загадочная написал(а):

старайтесь писать всё в одном посте

Когда темы постов разные писать предпочитаю в разных, так оно удобнее воспринимается. В случае с последним постом - не нашла кнопки "редактировать". Есть такая? Ткните меня носом. Обычно или дают редактировать в течение определенного времени или без ограничений по времени, но с пометкой о редакции.

0

52

Хельга написал(а):

Когда темы постов разные писать предпочитаю в разных, так оно удобнее воспринимается.

Я, администратор данного рессурса, прошу писать всех участников ёмко (максимально), не растягивая на несколько постов. Таковы правила.

Хельга написал(а):

В случае с последним постом - не нашла кнопки "редактировать". Есть такая?

Была раньше. Сейчас я эту функцию сняла, дабы желающие не могли исказить смысл своего первоначального поста.

0

53

Загадочная написал(а):

Я, администратор данного рессурса, прошу писать всех участников ёмко (максимально), не растягивая на несколько постов.

бЭз вопросов. Данный форум посещают не так много участников (не зарегистрированных, а тех, кто заглядывает регулярно). пишут еще меньше. как-то в этих условиях ограничивать пишущих... хммм... разумно. вопросов больше не имею. в этом случае обойдемся и без кнопочки.

0

54

А что искажают смысл?

0

55

kosty написал(а):

А что искажают смысл?

Бывает. И очень часто.

0

56

привет я марина. хотим купить кадебо за 14 тысяч руб. будем рады любым предложениям. мой тел:+79503435677 марина

0

57

Очень хочу Ка де бо , много о них читала и просто влюбилась....но не могу отдать от 40 до 60т.р. за щенка( мне не жалко но муж не понимает такого( Если кто-то продает дешевле или на условиях либо подросщенного щенка пишите в личку с радостью буду ждать.                  (  anna.24.12.1989@mail.ru  )

0

58

да уж. Все любят халяву! Охренеть!  :suspicious:

0

59

марина1, эх, жаль, Вы немного опоздали. Недавно как раз был один кобелек за 15 т.р. Но его уже купили.

Anetta написал(а):

Очень хочу Ка де бо , много о них читала и просто влюбилась....но не могу отдать от 40 до 60т.р. за щенка( мне не жалко но муж не понимает такого( Если кто-то продает дешевле или на условиях либо подросщенного щенка пишите в личку с радостью буду ждать.                  (  anna.24.12.1989@mail.ru  )

Anetta, а где Вы взяли такие дикие цены? Не знаю как в Москве и за бугром, но в северной столице щенков ка де бо можно найти и за 20, и за 25, и за 30. Только надо знать где. :)
Позвоните мне по тел: 8-960-237-30-05. Сейчас как раз остались щенки за 25 т.р.

0

60

Здравствуйте у меня есть щенки Каде-бо, без родословной но мама и папа Каде-бо, без примесей, 2 месяца рыжие и палевые 2 мальчика и 2 девочки, щенки крупные первый помет, здоровые с хорошим аппетитом,цена 10 тыс. но торг уместен пишите кто хочет щенки обалденные а о цене договоримся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.