Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Щенячья страничка КА ДЕ БО » За какую сумму покупать щенка ка де бо? В каком возрасте лучше брать?


За какую сумму покупать щенка ка де бо? В каком возрасте лучше брать?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Что ж Вы делали с бедным щенком ? Они ели и начинают что грызть так ближе к 5-6 мес.  Просто ребенку нужно больше уделять времени , больше гулять, дать игрушки которые можно грызть и портить. Пустые коробки, канатики.

А это надо у вас спросить. Я вашего разведения собаку купила и он мне сразу всё в квартире стал драть. Внимание ему было достаточно. я сомневаюсь,что вы щенкам вообще внимание уделяли!!!

0

92

шерлок холмс, ну так может быть Вы снимите паранджу и скажите своё имя? Нам всем интересно будет с вами познакомиться. [взломанный сайт]

0

93

Обойдётесь!)))))) Я судов не хочу. Да кстати, имя моё ниочём вам не скажет.

0

94

шерлок холмс написал(а):

Не покупайте ка де бо. Они очень сильные собаки и если вы не справитесь с ней, она сожрёт вам весь дом.

А зачем с ней справляться? Любите ее, поймите, что это щенок, у него мотор в попе, дури выше крыши. Обеспечьте ему выход энергии и все будет хорошо. Счастливая и довольная собаки не будет дома устраивать разгром.
Полгода внимания, заботы, труда и дрессировки. В результате - дома спящая, ласковая "кошка", а на улице веселая и подвижная собака, постоянно начеку - а вдруг злой дядька хочет обидеть маму. Любимица всех собачников, детей во дворе, одноклассников сына. В багажнике с ней (у нас кроссовер) вожу продукты - ничего никогда не сожрет. Это я о своей сильной Габи.
И еще. Звонит мне молодой человек по поводу щенка. Спрашивает то и это, всяко разно. Я ему подробно рассказываю, что такое кадебо. В результате вопрос : Так им что заниматься надо? ДА, НАДО. Хоть они и умные, и покладистые, и интеллект присутствует, но заниматься надо даже с йорками. ИМХО.
Щенок у меня последний, устраивало, что у человека дом. Но после его вопроса, я ценник наоборот задрала, чтоб расхотелось покупать. Не хочу, чтобы он потом мучился (пес мой), не оправдав надежды.
А кадебо самая лучшая порода. Мне есть с чем сравнить - не первая собака у меня. Только потрудиться надо.

0

95

мне недавно предлагали щена в Москве за 40 т.р. Я спросил почему такая цена, ориентировался на сумму в 30 штук. Заводчик мне ответил, что цена выше потомучто родители свободны от дисплазии и значит щенок полностью здоров. В Питере звонил по нескольким объявам, в одном 25 т.р. (но щен без снимков) и за 35т.р.в лен.области.
Пожалуйсто,породники, подскажите где лучше покупать щенка? Мне не лень ехать в столицу,хоть живу я в питере, но цена смущает очень. Разве здоровье родителей или не здоровье может отражаться на стоимости щена?

0

96

Лучше подстраховаться и взять дороже,но от обследованных родителей .

0

97

Если бы цена щенка , или снимки родителей хоть на 1 % гарантировали здоровье  щенку  , то ка де бо давно забыли бы про дисплазию !

0

98

VVV01 написал(а):

Разве здоровье родителей или не здоровье может отражаться на стоимости щена?

У адекватных заводчиков может. В теории щенки от добросовестно проверенных родителей будут стоить дороже. Никаких гарантий по дисплазии это конечно не даст, но по крайней мере вы будете уверены, что заводчик сделал все от него зависящее, чтобы в разведение не попали собаки с проблемами по здоровью.

Ну а цена это вообще не показатель. Можно и за 15 тысяч купить здоровую, и красивую собаку... а можно за 40 инвалида не похожего на ка де бо... примеров увы предостаточно. одно можно сказать точно. чем старше щенок тем меньше вероятность ошибиться.

А вообще... за какую сумму??? За ту, с которой вы готовы расстаться раз и навсегда. без каких бы то ни было гарантий и надежд на отдачу в виде вязок или щенков в дальней перспективе.

0

99

Флорентина написал(а):

Если бы цена щенка , или снимки родителей хоть на 1 % гарантировали здоровье  щенку  , то ка де бо давно забыли бы про дисплазию !

Полностью согласна!!!

0

100

Господа, последние посты перенесены в более подходящую тему: Лечение ТБС у ка де бо. ПРОБЛЕМЫ и РЕШЕНИЕ.

0

101

слишком большие деньги платить за щенка не вижу смысла.
ка де бо нормальный должен стоить 30-35 тыс.рублей.
всё что дороже уже вызывает подозрения.
это же всегда лотерея, купишь за 40 или за 50 пусть в самом лучшем питомнике, а собака может не оправдать ожиданий.

0

102

kefir написал(а):

слишком большие деньги платить за щенка не вижу смысла.
ка де бо нормальный должен стоить 30-35 тыс.рублей.
всё что дороже уже вызывает подозрения.
это же всегда лотерея, купишь за 40 или за 50 пусть в самом лучшем питомнике, а собака может не оправдать ожиданий.

Золотые слова!

0

103

а почему должен стоить 30- 35. С чего такое ценообразование? например щен американской акиты стоит 80-100))) и что вырастет не известно))) ну разве что точно акита)))

0

104

Анна Жемайтис написал(а):

ну разве что точно акита)))

И то - не факт!  :rofl:

0

105

Здраствуйте. Подскажите есть ли сейчас в питере щенки ка де бо (можно подрощенного) мальчика. Окрас любой, можно с браком и без доков. Очень хочу ка де бо, но не для выставки, не в разведение, просто для себя. Лимит 20 тысяч рублей. Жду ответа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Щенячья страничка КА ДЕ БО » За какую сумму покупать щенка ка де бо? В каком возрасте лучше брать?