Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Основы и направления... » Как научить собаку стоять в стойке


Как научить собаку стоять в стойке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашей КА ДЕ БОше скоро 9 месяцев, из питомника забрали в 5 месяцев, откорректировали команду "Сидеть", уже хорошо  выполняем "Ко мне", "Рядом", ну и домашние "Играть", "Неси"  и т.п., а вот научить стоять в стойке оказалось для нас большой проблемой. Стоит несколько секунд после того, как покажешь ей рукой под живот, стоит только отойти, собака сразу садится, встает, когда говорю "Ко мне", но при этом стою рядом, иначе не получается. Поделитесь пожалуйста советом и опытом, как Вы обучали этой команде своих питомцев.

0

2

МИКА, я очень рекомендую почитать вот эти темки:

Едем на выставку (памятка для тех, кто идет первый раз)
КАК НАУЧИТЬ ЩЕНКА ПРАВИЛЬНО ДВИГАТЬСЯ В РИНГЕ
ВЫСТАВОЧНАЯ СОБАКА: ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ К ПЬЕДЕСТАЛУ

0

3

Спасибо, много нужного и интересного!

0

4

Я знала, что Вам будет интересно. ;)

0

5

Я сегодня еще нашла полезную литературу, скачала, распечатала, пойду читать:
Ольга Кажарская - Электрошоковый ошейник. Серия «Спорный вопрос». Выпуск первый. - Издательство Догфренд Паблишерс, 2009 (218.82 kB)
Ольга Кажарская - Новая кинология. Серия «Спорный вопрос». Выпуск второй. - Издательство Догфренд Паблишерс, 2010 (305.16 kB)
Ольга Кажарская - Моя собака доминирует? Серия «Спорный вопрос». Выпуск третий. - Издательство Догфренд Паблишерс, 2011 (421.66 kB

0

6

издательство "Догфренд Паблишерс", на сайте много статей и книг для скачивания, можно и купить литературу, может кого то эта информация заинтересует.

0

7

А у меня была,надеюсь что и есть,брошюрка.:"Как воспитывать щенка!"Так все так кратенько и доступно описывалось,что я смогла свою собаку научить многому без инструктора.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Основы и направления... » Как научить собаку стоять в стойке